Добро пожаловать на ролевую, посвященную замечательному творению Дж. Роулинг "Гарри Поттер". Однако, в старом-добром Хогвартсе еще не геройствует Мальчик-Который-Выжил... Мы решили пройти путь волшебного мира с начала, с его естественных истоков. То есть со времен Первой Волшебной Войны, времен юности Мародеров.
___________________________________

Навигация:





В игре:
Игра еще не началась Так что активно знакомимся и флудим :D
___________________________________
Игрок недели:
|?|

Marauders: whisper of courage

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА.ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ! http://whisperofcourage.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: whisper of courage » Досье на волшебников. » Rodolphus Lestrange, Death Eater


Rodolphus Lestrange, Death Eater

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Номер акции
-Action vol.2 "Because I'm bad, I'm bad - You know it"
Только уважаемые, прошу простить меня за самовольную смену внешности, боггарта (такое уж видение персонажа) и добавление патронуса (не пойму, за что лишили?).
1. Фамилия, имя
- Rodolphus Ranulph Roland Lestrange | Рудольфус Ранульф Роланд Лестрендж.
2. Возраст, ориентация, чистота крови
- 05.12.1952 т.е. сейчас 24 года, гетеро, чистокровен.
3. Факультет, курс
- Слизерин, школу окончил. Ныне работник Министерства Магии, невыразимец.
3. Характер
- Так уж случилось, что личность Рудольфуса формировало окружение. Родителями были помешанные на чистокровности волшебники, презиравшие грязнокровок и протаскивающие в Министерство законы, всячески унижавшие их права. И до пяти лет Руди шарахался ото всех, кого отец уличал в отсутствии предков волшебников в десятом колене, а после, когда папа наконец втолковал сыну, что грязнокровные «волшебники» есть низший сорт людей, ни на что не способных, и разрушающих магический мир своим вмешательством – вздумал истреблять их любыми путями, чем ныне, с успехом и занимается. Рос Рудольфус в замке, построенном его (страшно сказать) прапрапрапрадедедом, покинувшем родную Францию из-за вскипевшей там революции. И хотя, от возведения крепостей в то время уже отказались, Лестрейндж видимо счел, что наличие широких стен – не повредит его архитектурному творению, оказавшемуся настоящим чудом. Наняв лучших мастеров, Роберт настолько искривил пространство замка, что малолетний Руди бывало, днями бродил по коридорам, не в силах выбраться к обжитым комнатам. Однажды он нашел библиотеку, заваленную сотнями тысяч книг всех тематик, она стала для него настоящим раем. Мальчик проводил там дни и ночи, купаясь в информации, лившейся на него рекой. Именно после долгих ночей, проведенных в библиотеке и начитавшись жутких книг по темной магии он возжелал стать великим волшебником, а с прогулками по казематам замка,  набрался страха перед недолговечностью жизни.
В школе, отлично учился, но был нелюдим, постепенно разочаровывался в тупоумных однокурсниках и все больше времени отдавал изучению всех граней магии. Обучившись в семейной библиотеке непростительным заклятиям, применял Империо на учениках Хогвартса, что чрезвычайно облегчало деятельность Старосты. Правда, однажды, очень сильно разозлившись, ударил Круциатусом по чересчур самоуверенному гриффиндорцу, Гидеону Пруэтту. Слагхорн едва замял скандал, с Рудольфуса сняли звание Старосты, а Гидеон с тех пор не получал по зельеварению ничего ниже "Выше Ожидаемого". Тогда Лестрейндж и усвоил один из важнейших в своей жизни уроков, невозможно стать могущественным волшебником, действуя в открытую. И ведь помогло же. Получив "Превосходно" по всем ЖАБА, Рудольфус отправился на работу в Министерство Магии, прямиком в Отдел Тайн. Занимался (впрочем, почему занимался? работает над этим и по сей день) исследованием таинств жизни и смерти. Большие возможности, для человека желающего стать бессмертным. Познакомившись на работе с множеством новых людей, Рудольфус в очередной раз уверился кошмаре маггловского влияния на магический мир. Ощущение собственной важности, значимости, избранности окончательно отдалили Лестрейнджа от окружающего мира. А с легкой руки отца он вступил в ряды Упивающихся Смертью, с тех пор с успехом совмещает деятельность невыразимца и шпиона Темного Лорда.
4. Внешность
- Johnny Depp.
5. Дополнительно
- волшебная палочка: тис, волос с головы сфинкса, 10,5 дюймов;
- патронус: сова;
- зеркало Еиналеж: бессмертный Рудольфус – знаток всех тайн;
- боггарт: собственная смерть.
5. Связь с вами
- icq: 454520229;
- skype: dromangorg.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2011-02-06 01:26:07)

0

2

Rodolphus Lestrange
В целом, понравилось.
Но вы предоставили биографию, тогда как требовался характер.
В связи с этим просьба.
Дополнительный пункт в анкете с описанием характера.
Ждем.

0


Вы здесь » Marauders: whisper of courage » Досье на волшебников. » Rodolphus Lestrange, Death Eater